Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Лучшая студенческая группа года

Лучшая студенческая группа года


22.11.2013

         На факультете экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая группа года» по итогам 2012-2013 учебного года. Звание «Группа года» получила студенческая группа ЭБ9-21 специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» по программе среднего образования, признанная лучшей!
         Поздравляем Победителей!
         Победители Конкурса – Учебная группа ЭБ9-21 награждена туристической поездкой в саратовской лимонарий.
         Конкурс проходил на факультете экономики и права в течение 2012-2013 учебного года под руководством декана и кураторов учебных групп. Конкурсной комиссией проводилась: оценка «паспорта группы»; учебные и научные показатели в течении 2012-2013 учебного года; участие студентов группы в спортивных мероприятиях, в культурно-массовых мероприятиях, в работе студенческих общественных объединений; поощрительные грамоты группы и отдельных студентов; соблюдение внутреннего распорядка института.
         Конкурс «Лучшая студенческая группа года» проводится в целях:
         - повышения заинтересованности в достижении профессиональной и социальной компетенции;
         - формирования высоконравственной личности и развития профессиональных компетенций, будущих специалистов на основе творческого потенциала и профессиональных качеств современных студентов;
         - сплочения коллективов студенческих групп;
         - повышения учебной дисциплины;
         - активизации общественной, культурно-массовой, научной и спортивной деятельности студентов.
         На 2013-2014 учебный год объявлен новый конкурс «Лучшая студенческая группа года. Желаем удачи участникам и, конечно же, ПОБЕДЫ в конкурсе!

Возврат к списку