Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дискуссия «Открытый микрофон»…

Дискуссия «Открытый микрофон»…


22.11.2013

         21 ноября 2013 года общественная организация «Совет женщин Энгельсского муниципального района» совместно с комитетом по здравоохранению администрации Энгельсского муниципального района в рамках мероприятий ко Дню матери организовали дискуссию «Открытый микрофон».
         Дискуссия проведена на тему «Ты становишься взрослой», в которой приняли активное участие студенты первого курса факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации: Ахметалиева Анна, Периашвили Тамари, Павлова Дарья, Тихненко Мария, Герман Татьяна.
         Цель дискуссии «Открытый микрофон» на тему «Ты становишься взрослой» – сохранение репродуктивного здоровья молодежи, воспитание ответственного отношения к себе, своему здоровью, созданию семьи, рождению и воспитанию детей. В ходе дискуссии обсуждались вопросы о том, какова на сегодняшний день реальная ситуация по репродуктивному здоровью молодежи, результаты исследования отношения молодёжи к своему здоровью и к здоровью будущих детей, а так же какие факторы, влияют на репродуктивное здоровье молодёжи.

Возврат к списку