Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытое занятие по дисциплине «Маркетинг»

Открытое занятие по дисциплине «Маркетинг»


02.12.2013

         26 ноября 2013 года на кафедре экономики и менеджмента Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялось открытое практическое занятие по дисциплине «Маркетинг». Проводил занятие к.э.н., доцент кафедры экономики и менеджмента Короткова Евгения Владимировна в учебной группе ЭК-21Дс факультета экономики и права направления подготовки 080100.62 Экономика.
         Открытое практическое занятие прошло в форме деловой игры на тему: «Разработка плана маркетинга для торгового предприятия». Деловая игра в маркетинге как эффективная форма учебного процесса, способствует активному усвоению учебного материала, овладению навыками его применения, умению быстро ориентироваться в условиях неполной информации, а также умению оценивать результаты маркетинговых решений и прогнозировать последствия их применения. Кроме этого, деловая игра стимулирует активное самообучение студентов и позволяет им практически наблюдать результаты своего труда. Участие в деловой игре дает студентам возможность освоить профессиональный стиль современного маркетолога.
         На открытом занятии присутствовали проректор по учебной работе О.Б. Мизякина, начальник учебно-методического отдела П.А. Голиков, и.о. заведующего кафедрой экономики и менеджмента О.В. Беляева, профессорско-преподавательский состав кафедры экономики и менеджмента.


Возврат к списку