Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Фестиваль «Радуга» и награды от Министерства социального развития Саратовской области

Фестиваль «Радуга» и награды от Министерства социального развития Саратовской области


11.12.2013

         04 декабря 2013 года студенческий клуб Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации принимал участие в ежегодном фестивале детского творчества «Радуга», проводимый ГБУ СО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».
         Фестиваль этот не совсем простой, так как посвящён Дню людей с ограниченными возможностями. Студенческий клуб Поволжского кооперативного института (филиала) участвовал в этом фестивале третий раз.
         Праздник в этом году получился ярким и запоминающимся. В этот день, помимо интересной концертной программы, в которую вошли музыкальные композиции, танцевальные номера и авторские стихи участников мероприятия, гости праздника участвовали в конкурсах, играх, совместно с аниматорами, клоунами и сказочными героями. Художник в стиле боди-арт предлагал всем желающим раскрасить лица. В заключение мероприятия всех ждал праздничный стол и сладкие угощения.
         Студенческий клуб Поволжского кооперативного института (филиала) по традиции открывал и закрывал фестиваль «Радуга». Подарком для всех присутствующих стали танец «Прогулка по траве» (танцевальный коллектив «Этна») и световое шоу «Люди будущего» (студия оригинального жанра «Девайс»). Приятно осознавать, что своими вступлениями мы смогли зажечь в сердцах детей с ограниченными возможностями искры добра и надежды.
         Благодарностью от Министерства социального развития Саратовской области за помощь в организации и проведении городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга» были награждены ректор Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Виктория Геннадьевна Анненкова; руководитель танцевального коллектива «Этна» Евдокимова Татьяна Игоревна и коллектив студенческого клуба ПКИ «18:00».


         Фоторепортаж студентки пятого курса факультета экономики и права специальности «Финансы и кредит» Александры Козловой.

Возврат к списку