Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Губернаторский Новогодний Молодежный Бал

Губернаторский Новогодний Молодежный Бал


20.12.2013

         Студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации посетили Губернаторский Новогодний Молодежный Бал.
         18 декабря 2013 года в академическом театре драмы им. И.А. Слонова состоялся Губернаторский новогодний бал для активной молодежи «Знай наших!».
         Участников бала - студентов высших и средних учебных заведений и учащихся старших классов школ Саратовской области, приветствовал глава региона Валерий Васильевич Радаев.
         В своем выступлении Губернатор отметил, что в области зарождается новая традиция – чествовать лучшую молодежь региона в преддверии Нового года. «Глубоко символично, что в новый год наши ребята шагнут еще более уверенными, получившими официальное признание, а, значит, с амбициозными планами на ближайшее будущее. А те достижения, что сделали вас лучшими из лучших, - серьезный задел к воплощению вашей мечты», - подчеркнул Валерий Васильевич Радаев.
         Губернатор подвёл итоги уходящего года, назвал яркие достижения молодежи, благодаря которым область прогремела на всю страну – это победа команды КВН «Саратов» в Премьер-лиге, блестящее выступление студентов во Всемирной летней универсиаде в Казани, победы на «Туриаде», первых Всероссийских спортивных играх и др.
         Молодёжь области на празднике встречали ростовые куклы, модели боди-арт, интересная концертная программа, живое выступление популярной группы и сладкие угощения.
         Сюрпризом для всех присутствующих стало появление Деда Мороза и Снегурочки.
         В делегацию от Поволжского кооперативного института (филиала) вошли самые активные и талантливые студенты факультета экономики и права – члены студенческого клуба «18:00», члены студенческого совета «Перекрёсток», старостата вуза, активисты волонтёрского движения Энгельсского муниципального района, победители различных научных и творческих конкурсов.


Возврат к списку