Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новогодний Парад Дедов Морозов!

Новогодний Парад Дедов Морозов!


26.12.2013

         21 декабря 2013 года профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации приняли участие в новогоднем «Параде Дедов Морозов».
         Открывал парад Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Юрьевич Лобанов, который вручил Дедам Морозам посохи и передал полномочия на новогодние праздники.
         Одновременно сто Дедов Морозов, и столько же Снегурочек, прошли шествием от сквера имени А.С. Пушкина до главной площади города Энгельса. На пути к ним присоединялись сказочные герои в карнавальных костюмах. Сопровождали нашего Деда Мороза – студента пятого курса специальности «Прикладная информатика (в экономике)» Дмитрия Иваненко и Снегурочку – студентку второго курса направления «Экономика» Полину Голубеву, два больших медведя, и символ Нового 2014 года – лошадь!
         Члены студенческого клуба Поволжского кооперативного института (филиала) организованной колонной в карнавальных костюмах вышли на парад в полном составе!
         Со словами приветствия ко всем присутствующим на площади обратился заместитель Главы Энгельсского муниципального района Виктор Валентинович Журик: «Это действительно грандиозное событие. Такого количества Дедов Морозов я никогда не видел, это очень здорово и весело. Традиционно в канун Нового года у нас в районе проводится большое количество мероприятий, в организации которых заслуга исполнительной власти. Каждый год мы ищем новые формы организации праздников, и такого парада Дедов Морозов в истории города еще не было. Надеюсь, так будет и впредь».
         Продолжилось мероприятие театрализованным представлением, большим хороводом, и народными гуляниями под новогодние песни!


Возврат к списку