Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Урок в библиотеке, посвященный творчеству Владимира Высоцкого

Урок в библиотеке, посвященный творчеству Владимира Высоцкого


24.01.2014

         22 января 2014 года в Центральной городской библиотеке города Энгельса прошло мероприятие на тему «Спасибо, что живой...», посвященное творчеству Владимира Семеновича Высоцкого. В мероприятии приняли участие студенты первого курса Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации факультета экономики и права специальности 030912 «Право и организация социального обеспечения» учебной группы ПС9-31 (куратор учебной группы доцент кафедры права и правоохранительной деятельности Шуршалова Елена Сергеевна).
         В ходе встречи сотрудники Центральной городской библиотеки провели беседу со студентами о жизни и творчестве Владимира Семеновича Высоцкого – замечательного поэта, артиста, певца, прозвучали стихи и песни, любимого народом барда. Так же вниманию студентов была представлена презентация о ролях В. Высоцкого в кино и театре.
         В заключении студентам был предложен обзор книжных изданий из фондов Центральной городской библиотеки о жизни и творчестве В. Высоцкого, а так же произведений самого автора.

Возврат к списку