Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Награждение победителей и участников конкурса «Окружающий мир глазами детей»

Награждение победителей и участников конкурса «Окружающий мир глазами детей»


14.02.2014

         В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса «Окружающий мир глазами детей», посвященного Году охраны окружающей среды в Российской Федерации. Конкурс проводился в целях повышения уровня экологической культуры подрастающего поколения, формирования активной жизненной позиции и привлечения внимания школьников к проблемам охраны окружающей природной среды.


         В Конкурсе, который проводился с 01 ноября по 01 декабря 2013 года, приняли участие учащиеся образовательных учреждений города Энгельса от самых маленьких – учеников начальных классов до учащихся старших классов.
         С приветственным словом к победителям и лауреатам Конкурса обратилась ректор Поволжского кооперативного института (филиала) доктор юридических наук, профессор Виктория Геннадьевна Анненкова, пожелав им дальнейших творческих успехов и научных побед.
         На торжественном мероприятии присутствовали все участники конкурса – это МБОУ СОШ № 12, МБОУ СОШ № 19, МБОУ СОШ № 30, МБОУ СОШ № 33, МБОУ СОШ № 5 им.В. Хомяковой, МБОУ «Кадетская школа «Патриот».
         Победителям конкурса (.doc) по четырем номинациям были вручены дипломы I -ой, II-ой, III-ей степени и памятные подарки. Все лауреаты конкурса были отмечены почетными грамотами и памятными подарками от Оргкомитета.
         Проректор по учебной работе Ольга Борисовна Мизякина обратилась к руководителям образовательных учреждений, педагогам со словами благодарности за высокий уровень подготовки и организации участников конкурса, а также к самим школьникам за творческий подход и нестандартность мышления.
         Студенческий клуб Поволжского кооперативного института (филиала) подготовил для гостей церемонии оригинальные подарки - выступив перед ребятами с музыкальными номерами.

Возврат к списку