Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Профориентационая работа в учебных заведениях Энгельсского муниципального района

Профориентационая работа в учебных заведениях Энгельсского муниципального района


17.02.2014

         12 и 13 февраля 2014 года студенческий клуб Поволжского кооперативного института (филиала) и менеджер по работе с клиентами Зуева О.М. встретились со студентами Энгельсского колледжа профессиональных технологий и Энгельсского медицинского колледжа, с целью профориентационой работы и укрепления творческих связей между учебными заведениями.


         В рамках мероприятия был показан фильм «100 РУК», который подробно рассказывает о жизни Российского университета кооперации и его филиалов.
         Каждый участник встречи получил в подарок календарь, оформленный в корпоративном стиле университета, а так же зачётную книжку абитуриента ПКИ. На страницах зачётки расположена информация о специальностях, формах обучения, контактах приёмной комиссии, а так же список мероприятий различной направленности, проводимых в институте (дни открытых дверей, мероприятия факультета экономики и права, студенческого клуба, научные конференции). Каждый абитуриент может посетить эти мероприятия и получить символический «Зачёт!» автоматом.
         Концертная программа студенческого клуба познакомила участников встречи с историей возникновения кооперативного образования в регионе, с историей Поволжского кооперативного института (филиала), а так же рассказала о современных аспектах развития вуза и его достижениях. На сцене были показаны самые лучшие танцевальные и вокальные номера творческих студий студенческого клуба, а так же абсолютно новые, такие как романс студентки второго курса Анастасии Бобровой «Опять метель», сюжетно-драматический танец «Сквозь маленькую жизнь» от танцевального коллектива «Этна», и номер «New dream», в стиле оригинальный жанр, студии оригинального жанра «ПерспеКтИва».
         Студенческий клуб не собирается останавливаться на достигнутом, и уже на следующей неделе состоятся встречи со студентами Энгельсского промышленно-экономического техникума, Энгельсского механико-технологического техникума, Энгельсского политехникума.
         Центр молодёжной политики Поволжского кооперативного института (филиала) искренне благодарит директоров и заместителей директоров по воспитательной работе учебных заведений за помощь в организации мероприятий.
         Желаем коллективам техникумов и колледжей успехов, благополучия и процветания!

Возврат к списку