Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Праздничные мероприятия в День защитника Отечества

Праздничные мероприятия в День защитника Отечества


24.02.2014

         21 февраля 2014 года в Поволжском кооперативном институте (филиала) Российского университета кооперации прошёл ряд праздничных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества.
         В 11:00 в зале заседаний ПКИ прошла встреча студентов факультета экономики и права с сотрудниками вуза - офицерами запаса. Свои истории студентам рассказали полковник Голиков Павел Александрович, полковник Навоев Николай Сергеевич, Крылов Алексей Петрович, капитан первого ранга Кайтуков Эльбрус Владимирович, майор Перепелкин Георгий Евгеньевич. Студенты с интересом слушали все выступления, истории из жизни, и в конце подарили гостям памятные подарки.
         Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никаким изменениям в современном меняющимся мире. Наши офицеры образец реального, действительного патриотизма для наших студентов. Патриотизму наших офицеров можно только позавидовать и поучиться молодым. Мы гордимся, что именно в нашем институте работают такие замечательные люди.
         В 16:00 в зале заседаний ПКИ прошло праздничное заседание Учёного совета вуза. Со словами поздравления сильной половине нашего института обратились ректор Поволжского кооперативного института (филиала) Виктория Геннадьевна Анненкова, проректор по учебной работе Ольга Борисовна Мизякина, и председатель профсоюзного комитета Галина Юрьевна Иноземцева.
         Студенческий клуб ПКИ принимал активное участие в организации праздничных мероприятий и подарил всем присутствующим музыкальные номера патриотической направленности.
         Центр молодёжной политики ещё раз поздравляет всех мужчин нашего коллектива с Днём защитника Отечества! Желает благополучия в ваших семьях, любви, счастья и бодрости духа!


Возврат к списку