Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание научного студенческого кружка

Заседание научного студенческого кружка


18.03.2014

         В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации в соответствии с планом работы научного студенческого кружка кафедры права и правоохранительной деятельности совместно с представителями Прокуратуры города Энгельса состоялось очередное заседание кружка.
         Руководитель научного студенческого кружка к.ю.н., доцент права и правоохранительной деятельности Е.С. Шуршалова.
         Занятие на тему «Поддержание государственного обвинения как одна из функций органов прокуратуры» в рамках работы научного студенческого кружка провел помощник прокурора города Энгельса Саратовской области Прозатетова Т.А.
         Помощник прокурора города Энгельса Саратовской области Прозатетова Т.А. на высоком методическом уровне и с использованием ярких практических примеров раскрыла тему занятия в рамках научного студенческого правового кружка.
         Студенты факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации специальности 030501.65 «Юриспруденция», направления подготовки 030900.62 «Юриспруденция», специальности среднего профессионального образования 030912.51 «Право и организация социального обеспечения» очной формы обучения проявили интерес к проведенному занятию.


Возврат к списку