Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Первый в космосе

Первый в космосе


11.04.2014

         07 апреля 2014 года студенты первого курса Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации факультета экономики и права специальности среднего профессионального образования 100801 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров Касинская Ольга (учебная группа ТВ9-31) и специальности 080114 Экономика и бухгалтерский учет Бобылева Мария (учебная группа ЭБ9-31) представили творческую работу на молодежный конкурс «Ю.А. Гагарин – первый человек на орбите» на лучшую стенгазету Энгельсского муниципального района.
         Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодежь Энгельсского муниципального района» на 2012-2014 годы и в целях патриотического воспитания, сохранения памяти о великих достижениях в истории страны.
         Конкурсная работа представлена в номинации «Первый в космосе» и отражает первые шаги человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю.А. Гагарина.
         Участие в таких конкурсах формирует у студентов знания о становлении космонавтики, о первых полётах в космос; способствует нравственно-патриотическому воспитанию студентов; прививает чувство гордости и уважения к российской космонавтики; расширяет кругозор; развивает познавательную активность и коммуникативные способности.
         Желаем Ольге и Марии удачи и Победы в конкурсе!


Возврат к списку