Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студент Поволжского кооперативного института – лучший студент Саратовской области!

Студент Поволжского кооперативного института – лучший студент Саратовской области!


02.07.2014

        02 июля 2014 года были подведены итоги конкурса «Виват, студент!», по итогам которого студент Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Леонид Парезанов получил звание лучшего студента Саратовской области!
         Леонид Парезанов - студент четвёртого курса специальности «Прикладная информатика (в экономике), член студенческого клуба Поволжского кооперативного института (филиала), активный участник общественной жизни института и университета, постоянный участник различных городских и областных мероприятий, участник и организатор благотворительных акций, победитель конкурсов и фестивалей в городе Москва, Казань, Чебоксары и Уральск.
         Конкурс «Виват, студент!» проходил в течение 2013-2014 учебного года, и состоял из нескольких разных этапов. Леонид Парезанов показывал отличные результаты на протяжении всего конкурса, и с самого начала был в лидерах.
         Центр молодёжной политики, деканат экономики и права, профессорско-преподавательский состав и студенты Поволжского кооперативного института (филиала) поздравляют Леонида Парезанова с заслуженной победой!
         Желаем дальнейших успехов в учёбе, творчестве, научной деятельности, и конечно, новых свершений и побед!

Возврат к списку