Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Волонтеры Поволжского кооперативного института (филиала) организовали праздник для пациентов детской городской больницы

Волонтеры Поволжского кооперативного института (филиала) организовали праздник для пациентов детской городской больницы


03.10.2014

        02 октября 2014 года волонтеры из Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации под руководством начальника центра организации научно-исследовательской работы к.ю.н., доцента Шуршаловой Е.С. организовали праздничное мероприятие в городской детской больнице города Энгельса. К юным покровчанам, находящимся на лечении в больнице, прибыли необычные гости – клоуны, фокусник и сказочные звери.
        Волонтеры из Поволжского кооперативного института (филиала) организовали для ребят конкурсы, эстафеты, показали фокусы, загадывали загадки. Детвора получила не только заряд положительных эмоций, но и интересные подарки.
        Мероприятие было проведено по инициативе Энгельсского отделения партии «Единая Россия». Руководитель исполкома Алла Вячеславовна Борисова пожелала всем маленьким пациентам больше никогда не попадать в больницы и иметь крепкое здоровье.
        Начальник центра организации научно-исследовательской работы Поволжского кооперативного института (филиала) к.ю.н., доцент Шуршалова Елена Сергеевна отметила, что в таком формате студенты-активисты волонтерского движения работали впервые.
        Идею молодых людей поддержал главный врач детской больницы Михаил Даниилович Черняк.
        Успешное выступление в стенах больницы укрепило мнение волонтеров Поволжского кооперативного института (филиала) о важности, как проведения подобных праздников, так и волонтерской деятельности в целом.


Возврат к списку