Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Акция «Мы едины»

Акция «Мы едины»


07.11.2014

        Во вторник 04 ноября 2014 года студенты Поволжского кооперативного института (филиала) факультета экономики и права Масалова Мария и Новикова Ирина приняли участие в шествии, посвященном Дню народного единства в городе Москве. На Тверской улице города Москвы состоялась акция «Мы едины», которая являлась одним из самых масштабных мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства.
        В шествии приняло участие около 75 тысяч человек. Над многотысячной колонной возвышались бесчисленные флаги партий, регионов и общественных организаций. В шествии приняла участие делегация Энгельсского района. Покровчане шли в составе делегации Саратовской области и Саратовского землячества, несли флаг Энгельсского района.
        Участники мероприятия отметили, что получили массу положительных эмоций от прошедшей демонстрации, даже воздух был пропитан духом патриотизма и любви к своей большой и малой Родине. Россияне всегда объединялись в сложные времена, и тогда им были не страшны внешние угрозы. И лейтмотив шествия – «Когда мы едины – мы непобедимы» еще раз это подтверждает.


Возврат к списку