Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Конференция научного студенческого сообщества в ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический техникум»

Конференция научного студенческого сообщества в ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический техникум»


17.02.2015

        12 февраля 2015 года студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации факультета экономика и права, члены научного студенческого кружка «Современный экономист» кафедры финансов и бухгалтерского учета приняли участие в конференции научного студенческого сообщества Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Энгельсского промышленно-экономический техникума».
        Наиболее интересными и обсуждаемыми были доклады студентов третьего курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» по программе среднего профессионального образования: доклад Иванова Александра на тему «Государственная поддержка малого бизнеса в России» и доклад Зоря Дарьи на тему «Исследование причин финансового кризиса в России и пути его преодоления». Руководитель научного кружка «Современный экономист» Павлова Юлия Павловна преподаватель по дисциплинам среднего профессионального образования кафедры финансов и бухгалтерского учета.
        В обсуждении тем докладов участвовали все члены научного студенческого общества. Студенты награждены сертификатами участников конференции.


Возврат к списку