Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
336-я годовщина со дня образования пожарной охраны России

336-я годовщина со дня образования пожарной охраны России


29.04.2015

        28 апреля 2015 года, в преддверии 70-летия со дня Великой Победы в Саратовском областном театре оперетты состоялось торжественное мероприятие «Знамя Победы», посвященное 336-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России, в котором приняли участие 70 студентов Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в сопровождении Голикова Павла Александровича проректора по научной работе и Фанагей Юлии Сергеевны заместителя декана факультета экономики и права.
        Благодарность и признательность за нелегкий и благородный труд настоящим героям выразил Глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Лобанов, пожелавший сотрудникам пожарной службы здоровья, успехов в работе и мира. В торжественной обстановке Дмитрию Юрьевичу вручили медаль МЧС России.
        Сотрудников ФГКУ «14 отряд Федеральной противопожарной службы по Саратовской области» и ветеранов пожарной охраны поздравил с наступающим профессиональным праздником начальник ГУ МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Игорь Качев и вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомственные награды и Почетные грамоты.
        Череда праздничных поздравлений продолжилась выступлениями участников творческих коллективов.

По материалам: http://www.engels-city.ru/


Возврат к списку