Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В будущее - с эффективным вузом!

В будущее - с эффективным вузом!


15.06.2015

        По итогам мониторинга деятельности вузов России, проведённого Министерством образования и науки Российской Федерации – Российский университет кооперации и Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации признаны вузом и филиалом, эффективно осуществляющими свою образовательную деятельность.
        Поволжский кооперативный институт (филиал) вошёл в так называемую «зелёную» зону. Согласно опубликованным на сайте главного информационно-вычислительного центра Министерства образования и науки Российской Федерации данным Поволжский кооперативный институт (филиал) выполнил шесть показателей, по которым проводился мониторинг эффективности.
        В число основных показателей вошли образовательная, научно-исследовательская, международная, финансово-экономическая деятельность, а также уровень заработной платы профессорско-преподавательского состава, показатель трудоустройства выпускников и другие позиции.
         Вместе с основными показателями деятельности вузов мониторинг содержит информацию о трудоустройстве выпускников. В этом году Минобрнауки России совместно с Пенсионным фондом Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования запустило принципиально новую систему мониторинга и анализа трудоустройства выпускников вузов. Результаты мониторинга показали, что 80 % выпускников Российского университета кооперации трудоустроены по специальности.
        Выбрав для поступления Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, вы выбираете надежный и перспективный вуз. Для вас это означает, что в Поволжском кооперативном институте (филиале) вы получите качественное образование и возможность гарантированного трудоустройства.
        Ознакомиться с информационно-аналитическими материалами по мониторингу деятельности Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, представленными на сайте Министерства образования и науки РФ можно по ссылке: http://indicators.miccedu.ru/monitoring/inst.php?id=12012715

Возврат к списку