Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ


21.08.2015

        Вышли приказы о зачислении студентов на первый курс в Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования и высшего образования.

        Приказ от 21 августа 2015 года № 1645-ко «О зачислении студентов на первый курс в Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации по очной форме обучения по программам высшего образования»

        Приказ от 21 августа 2015 года № 1646-ко «О зачислении студентов на первый курс в Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования»

        Приказ от 21 августа 2015 года № 1647-ко «О зачислении студентов на первый курс в Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации по заочной форме обучения по программам высшего образования»

        Поздравляем абитуриентов с зачислением на первый курс Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!
        Желаем вам успехов в новом статусе студентов!

        Следующий приказ о зачислении по очной форме обучения по программам среднего профессионального образования выйдет и будет размещен на сайте 31 августа 2015 года.

        Следующий приказ о зачислении по очной форме обучения по программам высшего образования выйдет и будет размещен на сайте 31 августа 2015 года.

        Следующий приказ о зачислении по заочной форме обучения по программам высшего образования выйдет и будет размещен на сайте 04 сентября 2015 года.

Возврат к списку