Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День знаний в Поволжском кооперативном институте (филиале)

День знаний в Поволжском кооперативном институте (филиале)


01.09.2015

        Первое сентября – замечательный праздник, одинаково любимый всеми поколениями. Годы учебы всегда вспоминаются с особой теплотой и ноткой грусти. Начало Нового учебного года – это время самых важных в жизни открытий, познания нового, обретения друзей, осмысления происходящего.
        На торжественной линейке по случаю Дня знаний 01 сентября 2015 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось поздравление и награждение почетными грамотами студентов за отличную учебу; активное участие в общественной работе и научно-исследовательской деятельности; за высокие достижения в спорте.
        Студенческий клуб подготовил яркую концертную программу. Особо приятно, что впервые на торжественной линейке с музыкальными номерами выступили первокурсники.
        С напутственным словом к первокурсникам и студентам обратилась ректор Поволжского кооперативного института (филиала) доктор юридических наук, профессор В.Г. Анненкова.
        01 сентября 2015 года состоялось торжественное открытие Доски почета, на которую т занесены преподаватели и сотрудники института за успехи в профессиональной деятельности. Благодаря труду профессорско-преподавательского состава, профессионализму, беззаветной любви к своему делу и молодому поколения происходит становление достойных граждан нашей Родины.
        Торжественная линейка, посвященная Дню знаний в Поволжском кооперативном институте (филиале) закончилась традиционным первым звонком и запуском в небо 100 шаров, окрашенные в цвета триколора.
        Вот так красочно и интересно начался первый учебный год у наших первокурсников, ну а мы постараемся сделать такой же интересной и всю последующую студенческую жизнь.


Возврат к списку