Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Посвящение в студенты - 2015

Посвящение в студенты - 2015


12.10.2015

        Студенчество, пожалуй, самая беззаботная и счастливая пора в жизни любого человека. Важным традиционным мероприятием для всех российских студентов является посвящение в студенты.
        08 октября 2015 года в Поволожском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось это грандиозное мероприятие  «Посвящение в студенты 2015», которое проходило в Центре народного творчества «Дружба».
        Праздник прошёл в дружной теплой обстановке. На праздничное мероприятие «Посвящение в студенты 2015» были приглашены первокурсники, родители первокурсников, профессорско-преподавательский состав, сотрудники.
        На торжественном мероприятии Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации присутствовали гости: начальник отдела по делам молодежи Энгельсского муниципального района Копейко Е.Н., руководители средних образовательных учреждений и школ города Энгельса, учащиеся школ и техникумов.
        Комитет по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района наградил Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации почетной грамотой за активное сотрудничество и вклад в развитие молодежной политики на территории Энгельсского муниципального района.
        Проректор по научной работе Голиков П.А., проректор по учебной работе Мизякина О.Б., и.о. декана факультета экономики и права Силантьева И.А. поздравили первокурсников со вступлением в дружную студенческую семью Российского университета кооперации. В мероприятии приняли участие более 600 человек.
        Студенты зачитали традиционную клятву первокурсников и приняли подарок - символическую зачетную книжку. В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации существует традиция: перед посвящением в студенты все первокурсники пишут себе письма в будущее, которые на мероприятии передают на хранение декану факультета экономики и права. Эти письма студенты получат уже на выпускном вечере после окончания института.
        Работу творческих коллективов и индивидуальное творчество студентов представил «студенческий клуб 18:00» под руководством Бекетова В.В. Праздничная концертная программа была составлена на высоком творческом уровне. В концерте активно принимали участие не только студенты старших курсов, но и активно включившиеся в творческий и учебный процесс первокурсники.
        Поздравляем всех первокурсников со вступлением в дружную студенческую семью Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.


Возврат к списку