Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Победа студента Поволжского кооперативного института (филиала) в турнире по боксу на призы первого мастера спорта СССР по боксу в Саратовской области Табоякова Геннадия Николаевича

Победа студента Поволжского кооперативного института (филиала) в турнире по боксу на призы первого мастера спорта СССР по боксу в Саратовской области Табоякова Геннадия Николаевича


13.10.2015

        В городе Саратове прошел турнир по боксу на призы первого мастера спорта СССР по боксу в Саратовской области Табоякова Геннадия Николаевича.
        В соревнования принял участие Гусейнов Тогрул Элнурович студент первого курса факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» по программе среднего профессионального образования и занял Первое место в соревнованиях по боксу в весовой категории 70 кг.
        Проведение этого турнира по боксу на призы первого мастера спорта СССР по боксу стало доброй спортивной традицией. В соревнованиях участвуют: новички, младшие юноши 2002-2003 года рождения все веса, средние юноши 2000-2001 года рождения все веса, старшие юноши 1998-1999 года рождения. На турнир допускаются юниоры и взрослые, которые хотят провести свой первый бой.
        Важнейшие задачи турнира — это популяризация бокса в Саратовской области, повышение уровня спортивного мастерства и выполнение спортивных норм. Пропаганда здорового образа жизни школьников и студентов образовательных организаций в рамках федеральной программы президента России.
        Турнир на призы первого мастера спорта СССР по боксу в Саратовской области Табоякова Г.Н. очень важен для начинающих спортсменов. Когда-то впервые на ринг выходили такие известные люди, как Мухаммед Али, Майк Тайсон, Джек Лондон, Оскар Уайлд, Хеменгуэй, братья Кличко, Константин Дзю, А. Пушкин, Ф. Шаляпин, М. Горький, В. Маяковский, А. Розенбаум. Именно на первых соревнованиях юные боксеры с огромным волнением выходят на ринг, сталкиваются с первыми промахами и радуются первым победам.
        Поздравляем Гусейнова Тогрула с победой и желаем дальнейших успехов и спортивных достижений!


Возврат к списку