Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День призывника

День призывника


01.11.2015

        В Центре развития творчества детей и юношества города Энгельса состоялся районный День призывника, в котором приняли участие студенты-юноши второго курса Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» учебных групп ПСО1-О/СПО/ПОВ14 и ПСО2-О/СПО/ПОВ14.
        Мероприятие проводится во исполнении программы «Патриотическое воспитание детей и молодежи» муниципальной программы «Молодежь Энгельсского муниципального района» на 2015-2019 г.г. и в целях совершенствования подготовки граждан к военной службе. Организаторами мероприятия выступили отдел по делам молодёжи комитета по образованию совместно с МБУ «Центр молодёжных инициатив Энгельсского муниципального района». В мероприятии приняли участие около ста призывников, представители молодежи, общественности района и юноши-студенты образовательных учреждений.
        С напутственным словом к призывникам обратился начальник отдела военного комиссариата Саратовской области по городу Энгельсу и Энгельсскому району Виктор Егорович Попов. Почетные гости мероприятия пожелали ребятам беречь свою честь, носить достойно звание гражданина России и всегда помнить, что дома ждут родные и близкие. Украсили официальное мероприятие концертные номера творческих коллективов Энгельсского района.

Возврат к списку