Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей «Добро пожаловать в Поволжский кооперативный институт!

День открытых дверей «Добро пожаловать в Поволжский кооперативный институт!


01.12.2015

        28 ноября 2015 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялся День открытых дверей.
        На это традиционное для вуза мероприятие приехали учащиеся колледжей, школ города Энгельса и Энгельсского района и их родители.
        Ведь совсем скоро выпускникам предстоит определяться с выбором профессии. Гостей встречали студенты. Они с удовольствием отвечали на любые вопросы и рассказывали о студенческой жизни, о Поволжском кооперативном институте (филиале).
        С большим вниманием будущие абитуриенты изучали информационный стенд приемной комиссии. Свои вопросы они могли сразу же задать присутствовавшим здесь менеджеру по работе с клиентами, преподавателям и декану факультета экономики и права.
        В официальной части мероприятия с приветственным словом к абитуриентам обратилась менеджер по работе с клиентами Бухарева И.И.. Она рассказала об особенностях и Правилпх приема в Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации на обучение по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования на 2016 год.
        Декан факультета экономики и права Виткалова А.П. рассказала об особенностях учебного процесса, материально-технической базе и оснащенности института. Будущие абитуриенты с интересом познакомились с направлениями и специальностями, реализуемыми в Поволжском кооперативном институте (филиале), которые в этот раз были представлены в виде творческих презентаций факультета экономики и права, которые вызвали много положительных эмоций не только у юных гостей, но и у их родителей.
        В ходе мероприятия было предоставлено слово старшему преподавателю кафедры административного и финансового права Зырянову Игорю Александровичу, который своим ярким рассказом о тонкостях юридической науки увлёк абитуриентов.
        Заведующий кафедрой товароведения и сервиса Каменева Светлана Евгеньевна рассказала присутствующим о направлениях подготовки высшего образования и специальностях среднего профессионального образования, реализуемых на кафедре.
        Всех желающих проконсультировали о выборе профессии и перспективах трудоустройства.
        В завершении мероприятия была проведена экскурсия по институту с посещением Музея истории института, Музея компьютерной техники и Музея некачественных товаров.
        Следующий День открытых дверей Поволжского кооперативного института (филиала) состоится 16 декабря в 13.00.
        Будем рады приветствовать Вас в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации!


Возврат к списку