Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Победа в конкурсе «Будущее начинается здесь»

Победа в конкурсе «Будущее начинается здесь»


01.12.2015

        С 25 – 27 ноября 2015 года в Саратове проходил детско-юношеский международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Будущее начинается здесь».
        В номинации Эстрадный вокал, в категории «Профессионал» участие в международном конкурсе-фестивале в рамках проекта «Будущее начинается здесь» от Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации принимал руководитель центра молодежной политики Бекетов Владимир Викторович.
        Организаторы конкурса-фестиваля стремятся привлечь внимание со стороны государственных, международных, коммерческих и общественных организаций к проблемам творческих коллективов и индивидуальных исполнителей, выявить и оказать всестороннюю поддержку талантливой и перспективной молодежи в области искусства. Объединить их в рамках международного фестивального движения, обеспечить обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, создать условия для установления между ними творческих контактов. А также для создании условий для реализации их творческого потенциала и повышение уровня исполнительского мастерства.
        Руководитель центра молодежной политики Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Бекетов Владимир Викторович стал Лауреатом первой премии в номинации Эстрадный вокал категории «Профессионал».
        Ректорат, профессорско-преподавательский состав, сотрудники, аспиранты и студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Поздравляют Владимира Викторовича Бекетова и желают ему дальнейших творческих успехов!


Возврат к списку