Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с победой в конкурсе «Гордость Покровска»!

Поздравляем с победой в конкурсе «Гордость Покровска»!


11.12.2015

        В ноябре 2015 года был объявлен конкурс среди талантливой молодёжи муниципального образования города Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области «Гордость Покровска».
        Конкурс проводился с целью поддержки социально активной и талантливой молодёжи, пропаганды её инновационных возможностей и успехов в профессиональной, научной, творческой, спортивной и социально значимой деятельности.
        Всего в конкурсе приняли участие 25 представителей молодёжи муниципального образования города Энгельса. Заявкам конкурсантов присваивалась оценка в баллах. Отбор участников осуществлялся в соответствии с критериями, определенными для каждой номинации в связи с ее уникальной спецификой.
        От Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации в конкурсе принимала участие студентка третьего курса факультета экономки и права направления 40.03.01 Юриспруденция Гаголкина Мария Вячеславовна, которая заняла почетное третье место в номинации «Научно-исследовательская деятельность в области фундаментальных и прикладных наук».
        Ректорат, профессорско-преподавательский состав, аспиранты и студенты поздравляют Гаголкину Марию Вячеславовну и желаем ей дальнейших успехов в реализации намеченных планов на благо науки и образования, здоровья и праздничного

Возврат к списку