Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новогодний праздник в подшефном детском доме № 1 города Красноармейска

Новогодний праздник в подшефном детском доме № 1 города Красноармейска


28.12.2015

        В преддверии празднования Нового года сотрудники Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации посетили подшефный детский дом № 1 города Красноармейска.
        Воспитанники детского дома под руководством воспитателей каждый год с нетерпением ждут встречи с новогодней сказкой и новогодними чудесами. Перед праздничным концертом воспитанники детского дома устроили экскурсию по дому, показали свои по-домашнему уютные семейные комнаты. На каждую семью приходится большая яркая, солнечная столовая-кухня. Создается впечатление, что в большом доме живет большая дружная семья. В холлах большое количество поделок, изготовленных руками ребятишек. Огромное впечатление произвела сенсорная комната – это волшебная сказка, в которой все журчит, звучит, переливается, манит, помогает забыть страхи и успокаивает.
        В программе новогоднего представления, подготовленного сотрудниками Поволжского кооперативного института (филиала), были конкурсы, веселые загадки, игры, новогодние шутки, которые оставили самые яркие впечатления у ребят.
        Особую радость воспитанникам детского дома доставил Дед Мороз со своими песням и танцами, а дети с удовольствием ему показали свою сказочную новогоднюю программу. Дети с интересом смотрели представление Дедушки Мороза и с удовольствием участвовали во всех конкурсах.
        По завершению праздника Дед Мороз порадовал всех сладкими угощениями и вручил призы за участи в конкурсах. Все получили заряд бодрости и позитива!


Возврат к списку