Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студенты Поволжского кооперативного института на «Зимних забавах» в ТЦ ОРАНЖЕВЫЙ»!

Студенты Поволжского кооперативного института на «Зимних забавах» в ТЦ ОРАНЖЕВЫЙ»!


27.01.2016

        Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации принял участие в январских профориентационных мероприятиях, которые прошли 23 января 2016 года на главной площадке торгового центра «Оранжевый» при поддержке газеты «Московский комсомолец» в Саратове», который порадовал гостей «Зимними забавами».
        Новогодние каникулы закончились, но это вовсе не значит, что стоит грустить, ожидая новых праздников. В 23 января 2016 года студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, руководитель центра молодежной политики Владимир Викторович Бекетов и менеджер по работе с клиентами Ирина Ивановна Бухарева представили увлекательную программу в ТЦ «Оранжевом» при поддержке газеты «Московский комсомолец» в Саратове».
        Началось мероприятие с выступления лауреата международных конкурсов, руководителя центра молодежной политики Поволжского кооперативного института (филиала) Владимира Бекетова. Он исполнил песню Эдуарда Хиля «Зима», а гости смогли размяться и потанцевать под зажигательную мелодию.
        В семейном празднике, организованном Московским комсомольцем, приняли участие лучшие коллективы города, и, конечно же, не обошлось без подарков! В программе праздника было много конкурсов и викторин! Свои знания, эрудицию и смекалку с большим удовольствием продемонстрировали не только дети, но и взрослые!
        Студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации провели для гостей настоящий танцевальный флешмоб: движения популярных танцев «ламбады» и чунга-чанги с легкостью смогли повторить и дети и взрослые.
        Всем участникам конкурсов были вручены подарки от Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.


Возврат к списку