Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поволжский кооперативный институт участвовал в акции "Московского комсомольца"

Поволжский кооперативный институт участвовал в акции "Московского комсомольца"


28.01.2016

Что самое сложное в жизни студента? Конечно, экзамены!

В Татьянин День МК предложил преподавателям самим оказаться на месте своих подопечных и выдержать экзамены. Первым лицам саратовских ВУЗов было предложено проверить свои знания по основным школьным предметам – физике, литературе, математике, истории, географии и др. А журналисты местных СМИ смогли выступить в качестве строгой, но справедливой комиссии. Это необычное мероприятие, посвященное Дню студента, прошло 25 января 2016 года в пресс-центре "Московского комсомольца" в Саратове». Свои знания в самых разных областях, от литературы до географии, в числе прочих продемонстрировала менеджер по работе с клиентами Поволжского кооперативного института Ирина Бухарева.

1.jpg

«Это прекрасный опыт с ноткой адреналина, который дает возможность «перезагрузиться» в рамках интеллектуальной эстафеты, проанализировать свои знания и умственные способности», - отметила Ирина Бухарева.

После подведения итогов интеллектуальной викторины и обмена мнениями между представителями СМИ и гостями студии, прозвучали поздравления с праздником в адрес педагогов и студентов.

3.jpg

В ходе мероприятия гостям было предложено рассказать об особенностях учебного заведения, которое они представляют. Менеджер по работе с клиентами Поволжского кооперативного института Ирина Бухарева представила информацию об истории создания института, рассказала о направлениях подготовки высшего образования, специальностях колледжа и уникальном портале «Практика и карьера», который является площадкой, помогающей студентам и выпускникам вуза во всех вопросах, связанных с трудоустройством.

Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации способствует помощи в выборе студентами достойной работы и гордится своими выпускниками!

Возврат к списку