Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Благодарственное письмо за вклад в реализацию масштабного просветительского проекта

Благодарственное письмо за вклад в реализацию масштабного просветительского проекта


15.02.2016

        Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации в 2015 году принимал участие в масштабном просветительском проекте, реализованным Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Фестивалем актуального научного кино ФАНК в российских вузах.
        Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации получил возможность познакомить студентов и будущих абитуриентов из средних общеобразовательных школ города Энгельса и учащихся средних профессиональных образовательных учреждений с признанными российскими и зарубежными хитами – «Принтер будущего» (2014) Дж. Клей Твила и Луиса Лопеза, «Сингулярность» (2012) Дага Уоленса и другими.
        Для программы Дней научного кино ФАНК отобрал более 20 фильмов о научных открытиях и исследованиях, о жизни выдающихся ученых и изобретателей, о возможностях и угрозах, связанных с развитием технологий.
        Яркое культурное событие позволило студентам Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации выступить не просто зрителями, но и организаторами проекта для будущих абитуриентов.
        Фестиваль актуального научного кино выразил Поволжскому кооперативному институту (филиалу) Российского университета кооперации искреннюю благодарность за помощь в организации Дней научного кино и вклад в реализацию масштабного просветительского проекта, направленного на популяризацию науки и научного знания.

        Благодарственное письмо Поволжскому кооперативному институту

Возврат к списку