Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Второе место в Первенстве России по универсальному бою «лайт» среди юношей 16-17 лет

Второе место в Первенстве России по универсальному бою «лайт» среди юношей 16-17 лет


30.03.2016

        В городе Медынь Калужской области в КРОО ДПСКЕ «Русский бой» состоялось Первенство России среди юношей и девушек 16-17 лет по универсальному бою «лайт» и универсальному бою, в котором принял участие студент первого курса факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации по программе среднего профессионального образования специальности «Право и организация социального обеспечения» учебной группы ПСО1-О/СПО/ПОВ15 Гусейнов Тогрул Элнурович.
        В спортивных соревнованиях Первенства России по универсальному бою «лайт» и универсальному бою участвовали сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации. От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлено не более трех спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации.
        В числе сборной команды Саратовскую область представлял студент первого курса факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) Гусейнов Тогрул.
        Поздравляем Гусейнова Тогрула, занявшего второе место в Первенстве России по универсальному бою «лайт» среди юношей 16-17 лет в весовой категории до 70 кг с Победой! Студенты и профессорско-преподавательский состав поздравляют Гусейнова Тогрула и желают дальнейших успехов и спортивных достижений!


Возврат к списку