Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День открытых дверей Поволжского кооперативного института

День открытых дверей Поволжского кооперативного института


30.03.2016

        26 марта 2016 года Поволжский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации открыл свои двери для будущих абитуриентов.
        По традиции День открытых дверей Поволжского кооперативного института (филиала) всегда привлекает большое количество участников, в числе которых заинтересованные старшеклассники, их родители и педагоги, которые пришли узнать об университете из уст преподавателей и студентов. В данном мероприятии приняли участие учащиеся школ города Энгельса и Энгельсского района, а также студенты выпускных групп колледжей и техникумов города Энгельса.
        Гостей и абитуриентов встречали студенты Поволжского кооперативного института (филиала), провожали их на регистрацию. Абитуриенты с огромным удовольствием фотографировались в специальной фотозоне в фойе института.
        В официальной части мероприятия с приветственным словом к абитуриентам выступила и.о. декана факультета экономики и права кандидат экономических наук, заведующий кафедрой бухгалтерского учета и финансов Алла Петровна Виткалова. Алла Петровна рассказала об интересной и насыщенной студенческой жизни, а также предоставила максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.
        Будущие абитуриенты приняли участие в концертной части программы, станцевали танец «Лайк» вместе с руководителем центра молодежной политики Бекетовым В.В. и студентами Поволжского кооперативного института.


Возврат к списку