Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Важная информация для абитуриентов, заканчивающих 11 класс в 2016 году

Важная информация для абитуриентов, заканчивающих 11 класс в 2016 году


11.06.2016

Уважаемые выпускники!
Мы предлагаем несколько актуальных для каждого абитуриента решений:


Решение А:
Условие: Для сдавших ЕГЭ с высокими баллами.
Если Вы уверены, что наберете 90 и более баллов по каждому предмету, то можете принять участие в конкурсе «Обучение за счёт Университета» и возможно победить в нем! В этом случае заключается дополнительное соглашение к основному договору и расходы по Вашему обучению в течение первого года университет берет на себя.


Решение B:
Условие: Для сдавших ЕГЭ с баллами от федерального порога и до 90 баллов по каждому предмету.
Если Вы опасаетесь, что не наберете максимальных баллов, тогда регистрируйтесь в группе Абитуриент - 2016 / 2017 | РУК | RUC, принимайте участие в наших мероприятиях, и Вы в списке наших потенциальных студентов.

Решение С:
Условие: Для сдавших ЕГЭ с результатами ниже пороговых значений.
Если же в силу каких-то обстоятельств Вы вдруг не сдали ЕГЭ - не отчаивайтесь! Вы обязательно станете нашим студентом! Вначале мы Вас примем на наш факультет среднего профессионального образования, где Вы проучитесь 1 год и 10 месяцев по любой специальности, затем перейдете на уровень высшего образования, где будете учиться по ускоренной программе - 3 года. В итоге, даже не сдав ЕГЭ, Вы получите высшее образование за 5 лет. Таким образом, по срокам Вы ничего не потеряете по сравнению с Вашими одноклассниками, которые сдали ЕГЭ и сразу поступили, например, на специальность "Экономическая безопасность", где обучение составляет 5 лет.

Главное, что наш университет - это большая семья, где свое место найдет каждый студент. Мы создаем условия для развития интеллектуального и профессионального потенциала всех без исключения студентов. Один из вопросов, который мы задаем нашим студентам для оценки их кругозора: «Что вы прочитали за последнее время?», далее начинается внешний SWOT-анализ возможностей студента с последующим выводом - Не останавливайся на достигнутом! Студентам со средними баллами мы ставим задачу "дотянуться до звезд" по итогам первого курса. Студентов, успехи которых весьма скромные на первых порах, мы направляем к профессиональным кураторам-наставникам, результатом их работы являются академические показатели вверенных им студентов.
Таким образом, Российский университет кооперации предлагает решения для всех категорий абитуриентов. Ценность нашего образования всегда гораздо важнее для наших студентов, чем его цена.

Задать все интересующие вопросы Вы сможете по телефону приёмной комиссии 8 (8453) 53-02-11,
или по адресу: г. Энгельс, ул. Красноармейская, дом 24.

Возврат к списку