Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Гран-при фестиваля Студенческая весна Энгельсского муниципального района

Гран-при фестиваля Студенческая весна Энгельсского муниципального района


03.05.2016

        29 апреля 2016 года в Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации чествовали победителей! В 2016 году студенты факультета экономики и права Поволжского кооперативного института (филиала) завоевали Гран-при на фестивале Студенческая весна Энгельсского муниципального района в номинации «Программа студенческого клуба».
        Ректор Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Виктория Геннадьевна Анненкова в торжественной обстановке вручила студентам почётные грамоты и памятные подарки.
        Виктория Геннадьевна передала благодарственные письма родителям студентов, в которых выразила благодарность за воспитание их детей. Церемония награждения была завершена чаепитием, которое прошло в очень дружеской атмосфере.
        Участники чаепития поделились своими впечатлениями и эмоциями от Студенческой весны в целом, восторгами от яркой победы! Но ребята пообещали не останавливаться на достигнутом! – «Мы начинаем готовиться к Студенческой весне -2017»,- заявили ребята.
        Ректорат, профессорско-преподавательский состав и студенты Поволжского кооперативного института (филиала) поздравляют участников студенческого клуба с заслуженной победой!
        Желаем Вам творческих взлётов и дальнейших успехов и достижений!


Возврат к списку