Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча с депутатом Государственной Думы

Встреча с депутатом Государственной Думы


03.05.2016

        28 апреля 2016 года состоялась встреча коллектива Поволжского кооперативного института с депутатом Государственной Думы РФ, членом партии «Единая Россия», членом комитета Государственной Думы по охране здоровья, Заслуженным врачом Российской Федерации, кандидатом медицинских наук Максимовым Василием Юрьевичем.
        В актовом зале Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялся открытый диалог между депутатом, профессорско-преподавательским составом, сотрудниками и студентами нашего института. В позитивной обстановке Василий Юрьевич охотно ответил на все интересующие вопросы наших студентов и преподавателей. Спектр вопросов был очень разнообразен. Были заданы вопросы о ситуации в культуре и образовании, в здравоохранении; о развитии спорта и мероприятиях по охране здоровья; студентов интересовало мнение депутата и по бытовым вопросам.
        Василий Юрьевич Максимов подчеркнул, что беседа получилась очень открытая. Все без исключения участники встречи отметили, что депутат не уходил от острых вопросов, а прямо и открыто дискутировал, ответил на все вопросы студентов и преподавателей. В конце встречи Василий Юрьевич пообещал вновь посетить Поволжский кооперативный институт (филиал).


Возврат к списку