Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Благотворительный концерт в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов

Благотворительный концерт в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов


23.01.2017

        Администрация ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» выразила благодарность Поволжскому кооперативному институту (филиалу) Российского университета кооперации в лице ректора Анненковой Виктории Геннадьевны, проректору по воспитательной работе и вопросам СПО Сотникову Максиму Александровичу, а также руководителю центра молодежной политики Бекетову Владимиру Викторовичу за помощь в организации и проведении благотворительного концерта «Подари тепло».
        В концерте, который состоялся 22 января 2017 года, приняли участие талантливые студенты Поволжского кооперативного института (филиала) и юный артист – участник проекта «Голос-дети» на Первом канале Роман Трифонов.
        В конце программы директор ГАУ СО «Энгельсский Дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сафошкин С. В. от лица всех зрителей сердечно поблагодарил участников концерта. «Такие творческие встречи должны стать регулярными, потому что они действительно несут тепло и огромные положительные эмоции как для проживающих, так и для сотрудников учреждения», – сказал в своей благодарственной речи Сергей Владимирович.


Возврат к списку