Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Совещание по вопросу реализации социальных проектов по охране здоровья

Совещание по вопросу реализации социальных проектов по охране здоровья


24.01.2017

        20 января 2017 года в администрации Энгельсского муниципального района состоялось совещание, в ходе которого был обсужден вопрос о реализации социальных проектов по охране здоровья.
        Участники совещания подробно обсудили проект по профилактике онкологических заболеваний, который стартует в конце января текущего года. В рамках проекта планируется проведение лекций в образовательных учреждениях, круглых столов, тематического форума, а также профилактического обследования жителей города и сельских поселений. Кроме того, будет организован конкурс социальных билбордов и роликов на указанную тему. 7 апреля во Всемирный день здоровья запланированы массовые мероприятия в рамках проекта, а также подведение итогов конкурса социальной рекламы.
        В соответствии с планом реализации муниципальных социальных проектов по охране здоровья 23 января 2017 года в Поволжском кооперативном институте состоялась лекция Ким Ларисы Михайловны, руководителя медицинского центра «Арктика», которая рассказала студентам, преподавателям и сотрудникам института об онкологических заболеваниях, их причинах и мерах предупреждения. Материал лекции вызвал большой интерес у присутствующих.


Возврат к списку