Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Учим учителей

Учим учителей


03.04.2017

        31 марта на базе Поволжского кооперативного института для профессорско-преподавательского состава состоялся бесплатный обучающий мастер-класс по использованию электронно-библиотечной системы IPRbooks в образовательном процессе, организованный заведующим библиотекой Т.Н. Михно.
        Директор по развитию ООО «Ай Пи Эр Медиа» В.В. Кутуева ознакомила слушателей с возможностями IPRbooks, проинформировала, каким образом можно использовать ЭБС в образовательном процессе, рассказала о сервисах системы и о возможностях применения их в работе студентов, аспирантов, преподавателей (составление отчетности, учебных планов, методических пособий и т.п.).
        Дополнительно были освещены вопросы индексирования изданий в РИНЦ (в том числе не изданных ранее работ), размещения в РИНЦ сборников статей, публикации трудов в электронном виде (в т.ч. на дисках) с участием компании.
        По окончании мероприятия слушатели программы получили сертификат, удостоверяющий их участие в семинаре-практикуме «Современные информационные технологии в сфере образования. Использование электронных изданий в учебном процессе».


Возврат к списку