Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Предпринимательский диктант

Предпринимательский диктант


01.06.2017

        26 мая 2017 г. в Поволжском кооперативном институте (филиале) РУК состоялась необычная акция под названием Предпринимательский диктант «Деловой завтрак», направленный на проверку уровня предпринимательской грамотности у наших студентов. В диктанте приняли участие студенты 2 курса СПО по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».
        Студенты ознакомились с заданиями, которые состояли из двух типов: вопросы о современном предпринимательстве и командная работа по проектированию продукта. Участники предпринимательского диктанта разделились на группы по 6 человек, включая преподавателей: доцента кафедры экономики Беляеву О.В, преподавателя по дисциплинам СПО кафедры экономики Паляничко Е.М., преподавателя по дисциплинам СПО кафедры экономики Третьякову К.С.
        Группы выстроили последовательность предпринимательской деятельности в качестве траектории образовательной программы по предпринимательству, подлились своим решением с остальными группами, и модератор в группе зафиксировал ключевые тезисы на доске. Это было интересно и познавательно.


Возврат к списку