Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обучение в Поволжском кооперативном институте

Обучение в Поволжском кооперативном институте


09.06.2017

Дорогие абитуриенты и их родители!

Вначале обращаемся к родителям

Сейчас у Вас горячая пора. Дети сдают экзамены, а Вы переживаете за них. А еще Вы всей семьей без конца  обсуждаете: куда ему пойти учиться? Какую профессию выбрать? Многие из Вас, уважаемые товарищи взрослые, не хотят отпускать своего ребенка на учебу в другой город – дорого, да и, откровенно говоря, опасно: как он там будет без присмотра? Как будет чувствовать себя в незнакомом городе? Кто позаботится о нем? Кругом столько соблазнов, а он, хоть и повзрослевший, но еще такой ребенок! Мы предлагаем Вам замечательный  вариант: пусть он учится в отличном  вузе рядом с домом. Благо, такая возможность есть. Пусть он поступает к нам, в Поволжский кооперативный институт, филиал Российского университета кооперации! Институт располагается в самом центре Энгельса, сюда легко добраться из разных мест Саратовской области. А стоимость обучения – одна из самых низких в России.

А теперь поговорим с Вами, абитуриенты  2017 года

Действительно, обучение в ПКИ содержит много преимуществ перед другими вузами: у нас спокойная обстановка, доброжелательные преподаватели, веселая студенческая жизнь и большие возможности для личностного роста. Учеба в Поволжском кооперативном институте даст вам качественную профессиональную подготовку в максимально комфортных условиях. Мы располагаем просторными учебными корпусами, специально оборудованными аудиториями, технически оснащенными лабораториями. Каждому желающему предоставляется благоустроенное общежитие. У нас есть просторный спортивный зал, фитнес-центр, замечательный клуб и красивый актовый зал, а также богатая библиотека, бесплатный Интернет. А стоит только в течение нескольких минут пересечь по автомобильному мосту Волгу – и Вы уже в Саратове, городе богатых традиций и высокой культуры. Здесь вы сможете с пользой для себя провести досуг и повысить свой культурный уровень.
        Поволжский кооперативный готовит специалистов для важнейших
отраслей экономики Поволжского региона и России в целом по пяти укрупненным группам специальностей: Информатика и вычислительная техника, Экономика и управление, Социология и социальная работа, Юриспруденция, Сервис и туризм.
         Специальности среднего профессионального образования также востребованы жизнью. Это Информационные системы (по отраслям); Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям); Операционная деятельность в логистике; Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров; Банковское дело; Право и организация социального обеспечения; Прикладная информатика.

         Мы социально ориентированный вуз, а потому плата за обучение в ПКИ, как уже было сказано, самая низкая в стране и области.
         В 2017 году нашему Институту исполняется 55 лет. Мы гордимся тем, что за прошедшие годы у нас сформировался высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, сложилась особая социокультурная среда, создающая условия, необходимые для всестороннего развития обучающихся, для сохранения их здоровья и воспитания активных членов общества. Вот почему мы поддерживаем развитие студенческого самоуправления, участие студентов в работе общественных организаций, спортивных и творческих клубов.
         Выбор вуза - ответственный шаг. Он повлияет не просто на Ваш профессионализм, но и определит Вашу жизнь на многие годы вперед.
         Добро пожаловать на учебу в старейший вуз Поволжья - Поволжский кооперативный институт!

   Мы предлагаем Вам, уважаемые абитуриенты, заполнить анкету прямо сейчас!
         Вы также можете проверить свой уровень знаний по нужным Вам предметам и пройти 
пробное тестирование.
         Для получения дополнительной информации Вы можете заказать на нашем сайте обратный звонок.  http://engels.ruc.su/entrant/
Наш адрес: 413100, Саратовская область, город Энгельс, улица Красноармейская, 24.
Телефоны: 8 (845) 356-85-44 . +7 (8453) 56-85-66; +7 (937) 973-95-50 (с 8:30 до 17:00)
http://engels.ruc.su/ - адрес сайта ПКИ.
Электронный адрес Приемной комиссии: 
i.i.buhareva@rucoop.ru

Возврат к списку