Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Высокая победа

Высокая победа


21.06.2017

        В конце мая в Москве на базе Российского государственного аграрного университета имени К.А. Тимирязева состоялся ХI Международный биотехнологический Форум — выставка «РосБиоТех-2017».
        Цели и задачи Форума - установление научно-технического и промышленно-технологического партнерства, направленного на коммерциализацию технологий, организацию современных промышленных производств и продвижение на рынок конкурентоспособной биотехнологической продукции нового поколения.
        Традиционно в работе Форума приняли участие представители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы РФ, министерств и ведомств, фондов, общественных организаций, разработчики и производители продукции в области биотехнологий для сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения, экологии и охраны окружающей среды.
        На выставке этого Форума были представлены научные разработки ученого нашего института - доктора биологических наук, профессора Ларисы Валентиновны Колпаковой. Одна из них – «Разработка биотехнологии получения органической продукции птицеводства» была удостоена золотого диплома и золотой медали.
        Дорогая Лариса Валентиновна, поздравляем Вас и гордимся Вами!


Возврат к списку