Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Патриотическая акция «Свеча памяти 1418»

Патриотическая акция «Свеча памяти 1418»


23.06.2017

        22 июня, вечером у стелы «Героям фронта и тыла», студенты Поволжского кооперативного института (филиала) Российского Университета кооперации приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти 1418», которая стала традиционной в нашем районе.
        В мероприятии приняли участие и.о. Главы Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин, депутаты, представители органов местного самоуправления, молодежных и общественных организаций, студенты высших и средних специальных учебных заведений района, школьники и жители нашего города.
        Участники акции с зажженными свечами, цветами и портретами фронтовиков собрались на Аллее Славы. После слов приветствия почетных гостей покровчане стали зрителями проникновенного театрализованного представления, которое было организованно силами наших ребят из студенческого клуба Поволжского кооперативного института, под руководством Бекетова Владимира Викторовича. Темой для театрализации стала сцена из жизни выпускников 1941 года, за один день до начала войны. Это было очень трогательно и проникновенно, многие участники акции «Свеча памяти 1418» не могли сдерживать слёз. В завершении программы участники возложили к стеле цветы и свечи.


Возврат к списку