Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Куда пойти учиться? В ПКИ РУК!!! (Немного о #студклубеПКИ)

Куда пойти учиться? В ПКИ РУК!!! (Немного о #студклубеПКИ)


07.07.2017

        Доброго времени суток дорогие абитуриенты 2017 года! Выпускники школ, техникумов, те, кто ещё не определился с выбором профессии, и выбором учебного заведения!
        Меня зовут Владимир Бекетов! Я являюсь руководителем Центра молодёжной политики Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, и по совместительству заведующим студенческим клубом нашего института. Немного о себе: я являюсь действующим актёром Саратовского театра оперетты, профессиональным вокалистом, лауреатом международных конкурсов, участником творческих международных форумов и фестивалей, профессиональным педагогом вокала.
        Сегодня, я хотел бы пригласить любого из Вас, дорогие друзья, поступить именно в наш институт даже не потому, что вы получите высококлассное качественное высшее и среднее профессиональное образование – это можно судить только по тому факту, что профессорско-преподавательский состав у нас в Вузе представлен докторами наук, кандидатами наук, магистрами, практиками производства. Но сегодня в моём обращении к Вам, дорогой абитуриент, я хочу рассказать не об этом…
        Что обычно вспоминают выпускники Вузов и Ссузов по окончании обучения? Именно атмосферу студенческой жизни! И если студенческая жизнь помогла стать не только грамотным специалистом, но и помогла развить креативные, творческие способности, оставила воспоминания о поездках на фестивали и конкурсы, воспоминания о желании сделать что то необычное, воспоминания о грандиозных победах, о студенческой семье, то я уверен, что такая студенческая жизнь запоминается – как самая, что ни на есть счастливая, студенческая!!!
        В Поволжском кооперативном институте созданы все условия, для того что бы любой студент смог реализовать себя как творческая личность! Для этого в нашем институте создан Студенческий клуб! И сегодня мне хотелось бы подробней рассказать о студенческом клубе Поволжского кооперативно института! Жизнь наша - весьма интересная, творческая, самая настоящая - студенческая! В этом вы убедитесь ещё не раз!!! Мы команда единомышленников, друзей, мы самая настоящая семья! Мы счастливы, когда в нашу команду-семью вливаются новые яркие, творческие личности, потому что у нас есть, где показать и реализовать себя как творческую личность - вокал, актёрское мастерство, танцы, КВН, школа диджеев, фото, видео, изо... Занятия ведут только профессиональные преподаватели! Наши ребята постоянно принимают участие в таких мероприятиях как: «День знаний», «Посвящение в первокурсники», игра КВН; ежегодная акция «Милосердие» — оказание шефской помощи детскому дому города Красноармейска, благотворительная студенческая акция «Талисман Надежды», ежегодный фестиваль-конкурс «Студенческая весна», «День космонавтики», «День Победы», «Туриада», «СТО Талантов РУК» и многих других мероприятиях городского, областного и всероссийского значения!
        Вот уже два года подряд, наши ребята одерживали победы практически на всех творческих конкурсах Энгельсского муниципального района. Гран-при на фестивалях студенческого творчества «Студенческая весна ЭМР 2016», «Студенческая весна ЭМР 2017». Команда ПКИ –«Сборная семей России» - победители КВН лиги «Старт Энгельс» 2017. Практически ни одно городское мероприятие не обходится без участия наших ребят!
        Мы с ребятами ездили в Москву, Казань, Уфу, Сыктывкар, Санкт Петербург и многие другие Российские города! Если Вы хотите именно такой студенческой жизни – тогда Вам именно к нам!
        Многие ребята, поступив в Поволжский кооперативный институт, хотели бы вступить в ряды студенческого клуба, в тот или иной коллектив, но иногда человека по тем или иным причинам мучают сомнения, стеснения, страхи... Чтобы развеять все ваши сомнения, посмотрите видео ролик о жизни ребят из студенческого клуба, поступайте учиться к нам в поволжский кооперативный институт и приходите в #студклубпки, и убедитесь во всем лично!!! С Уважением! Руководитель студенческого клуба Владимир Бекетов! Добро пожаловать к нам в институт!!!

P.S. Информация о вузе размещена на сайте: http://engels.ruc.su/, а также на информационных стендах в здании института.Поволжский кооперативный институт (филиал) приглашает абитуриентов 2017 года на обучение.
Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу ежедневно с 8.30 до 19.00, в субботу с 10.00 до 15.00.

ВОЗЬМИ БУДУЩИЕ В СВОИ РУКИ!
С НАМИ СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!
ВАШ ПОВОЛЖСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ!


Возврат к списку