Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поступайте в ПОВОЛЖСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ! Не пожалеете!

Поступайте в ПОВОЛЖСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ! Не пожалеете!


16.08.2017

Говорят студенты:

Алина Шерер

        Дорогие друзья! Я закончила 3 курс факультета экономики и права Поволжского кооперативного института. Учёба в Российском университете кооперации, а точнее, в его филиале – Поволжском кооперативном – это мои самые замечательные годы. Звание - Студент объединяет всех. Поступая в этот вуз, попадаешь в новый мир со своими правилами и законами.
        Всегда хотела быть юристом, так как это популярная и востребованная специальность. Кроме того, как и большинство детей, после школы следовала рекомендациям близких и друзей. А в процессе обучения в ПКИ пришло понимание, насколько это для меня важно и интересно.
        Считаю, что самая главная задача студента в наше время – научиться учиться. И этому в ПКИ вас научат! Поступайте к нам, не пожалеете!

* * *

Мона Каткова

        Привет! Я закончила 2 курс ПКИ. Что такое для меня Поволжский кооперативный институт? - Это место, где ты открываешь свои возможности, где ты можешь проявить себя! Не важно, какой специальности ты обучаешься и кем станешь в будущем. Приходя сюда, в филиал Российского университета кооперации, ты знакомишься с новыми людьми, такими же, как и ты: молодыми, энергичными, активными, целеустремлёнными и полными идей! Атмосфера вокруг наполняется энергией и таким волшебным ощущением, что ты стоишь и с волнением чувствуешь: вот он, мой первый шаг к взрослой жизни!
        Если у тебя что-то вдруг не получается, пойдёт не так, как ты хотел, - то всегда можно обраться за помощью к преподавателям. Они в ПКИ не только знающие, но и по-человечески очень отзывчивые. Больше всего мне нравится в институте то, что здесь работает замечательный профессорско-преподавательский состав! Наши преподаватели – это настоящие специалисты своего дела, и они всегда готовы тебе помочь.
        И неважно, занимаешься ты спортом или наукой, поёшь или рисуешь, - в нашем институте ты всегда найдешь дело по душе. У нас замечательный студенческий клуб, множество научных кружков по интересам. Для меня Поволжский кооперативный – это место, где ты обязательно раскроешь свой талант! Приходи, не пожалеешь!

* * *

Элина Галкина

        Здравствуйте! Я студентка Поволжского кооперативного института. Моя специальность - товароведение и экспертиза качества потребительских товаров. Мне очень нравится учиться в этом институте! Здесь хороший преподавательский состав и очень много интересных людей. Поступайте к нам, не пожалеете!

* * *
Анастасия Лазарева

        Я выбрала Приволжской кооперативный институт, потому что знала, что именно этот институт поможет мне в саморазвитии. После поступления в ПКИ я поняла, что правильно сделала свой выбор. Здесь прекрасные преподаватели, которые с радостью дадут тебе знания. Тут помогут тебе продвигать твои работы на форумы. И не дадут умереть творческим и спортивным способностям. Одним словом, у нас интересно жить и учиться!

* * *
Ольга Аксенова

        Друзья! Я выпускница ПКИ этого, 2017года. Считаю, что Поволжский кооперативный - это институт возможностей. То место, где ты не только можешь получить знания по выбранной специальности, но и сумеешь проявить себя как в творческой, так и в научной деятельности. Преподаватели делают процесс обучения насколько эффективным, настолько и увлекательным. Когда меня спрашивают, что я могу сказать о моем институте, я всем отвечаю "Там интересно учиться и есть много возможностей для саморазвития!"

Возврат к списку