Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День знаний в Поволжском кооперативном институте

День знаний в Поволжском кооперативном институте


04.09.2017

        1 сентября в актовом зале Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. Первый день учебного года, особый праздник для всех жителей нашей страны. Он объединяет общим радостным волнением как преподавателей и учителей, так и родителей, студентов и школьников, впервые входящих в стены своего учебного заведения.
        В нашем институте есть замечательная традиция, когда молодое поколение перенимает знание и опыт от своих наставников. С напутственными словами приветствия и поздравления, ко всем собравшимся, обратилась ректор Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, доктор юридических наук, профессор, Виктория Геннадьевна Анненкова. Виктория Геннадьевна поздравила весь профессорско-преподавательский состав и всех студентов с началом учебного года, а всех первокурсников, с тем, что они стали полноправными студентами престижнейшего ВУЗа страны – студентами Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. Так же всех собравшихся с началом учебного года поздравил проректор по учебной работе, кандидат технических наук, доцент, Павел Александрович Голиков.
        День знания, особо важный государственный праздник, который отмечают по всей стране от мала до велика, а в праздники принято награждать особо отличившихся сотрудников и студентов! По итогам 2016-2017 учебного года почётными грамотами были награждены лучшие преподаватели и сотрудники Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации, а так же наши студенты, проявившие себя в учёбе, культурной и общественной деятельности.
        Конечно, без сомнения, праздник не состоялся бы, без прекрасной концертной программы, которую подготовили ребята из студенческого клуба, под руководством Бекетова В. В.
        Мы от всей души поздравляем наших преподавателей, сотрудников и студентов с началом учебного года! Желаем крепкого здоровья, успехов, новых достижений и всего самого наилучшего! Ну а нашим первокурсникам отдельно желаем гордо и достойно нести звание студента Поволжского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации!


Возврат к списку