Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Посвящение в студенты ПКИ РУК - 2017

Посвящение в студенты ПКИ РУК - 2017


25.10.2017

        В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты-2017».
        Этого события первокурсники ждали почти два месяца с начала учебного года. Дело в том, что в некоторых вузах Посвящение в студенты проводят в начале учебного года, и объединяют с празднованием Дня знаний. В нашем институте Посвящение традиционно проводится в октябре, так как первокурсникам необходимо время на адаптацию к новым учебным условиям, а также, чтобы непосредственно у самих первокурсников была возможность включиться в работу студенческого клуба, и самим поучаствовать в творческой программе.
        Удивительная атмосфера праздника царила в актовом зале. На сцене было сразу три ведущих! Шутки, приколы, розыгрыши, поздравления, увлекательная программа, профессиональные творческие номера, подготовленные ребятами из студенческого клуба, клятва первокурсника, а так же гимн студенчества «Гаудеамус», который исполнили первокурсники – всё это сделало этот праздник ярким и незабываемым!
        Мы ещё раз с удовольствием поздравляем всех первокурсников с этим первым по-настоящему студенческим праздником! Ура!


Возврат к списку