Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Карьера в России по специальности Товароведение – День первый в Поволжском кооперативном институте (филиале)

Карьера в России по специальности Товароведение – День первый в Поволжском кооперативном институте (филиале)


27.10.2017

        Сегодня в Поволжском кооперативном институте (филиале) Росссийского университета кооперации начался старт испытаний Профессионального полигона «Карьера в России» - «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».
        Церемония открытия ознаменовалась приветствием друг друга всех участников филиалов Российского университета кооперации.
        Далее в стиле презентации команда наших ярких студентов среднего профессионального образования специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» с ярким названием «Апельсин» под веселым девизом «Мы - как дольки апельсина, мы – дружны и неделимы!», провела первое испытание диагностики компетенций участников (кейс самооценки) в рамках Профессионального полигона. Ребята четко поняли свою задачу и с добрым юмором качественно представили свою команду, выдерживая в своем выступлении приоритет профессиональных, предпринимательских, карьерных умений.
        За выступлением команды «Апельсин» с большим удовольствием наблюдали школьники, являющиеся Стажерами Чемпионата. Они также имели возможность в состязательном формате оценить конкурентоспособность наших выпускников, в дальнейшем проверить себя в выборе профессии, свою мотивацию и стремление к успехам.
        Очень внимательно за презентацией наблюдали и представители руководства предприятий и организаций нашего города Энгельса: ГК «Белая долина», гипермаркета «Магнит», магазина «Семейный», ООО «Коммунизм». Именно они будут в дальнейших испытаниях давать оценку проектам и квалификации выпускников по стандартам работодателей, оценивать уровень владения предпринимательскими навыками и карьерными компетенциями участников.
        Итак, работаем над ошибками и готовимся ко второму Дню испытаний!

Возврат к списку