Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Подготовка к Профессиональному полигону в Поволжском кооперативном институте

Подготовка к Профессиональному полигону в Поволжском кооперативном институте


09.11.2017

        В Поволжском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации в рамках Национального Чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» стартовал IT – полигон!
        Уже не первый раз принимают участие в этом проекте наши студенты и преподаватели. И каждый раз участие в данном мероприятии дает им новый опыт и возможность проявить свои профессиональные навыки на всероссийском уровне.
        Сегодня соревнования открыл традиционный бизнес-завтрак с деловыми партнерами Поволжского кооперативного института.
        Представители работодателей, среди которых особенно заинтересовались предстоящими событиями: генеральный директор ООО «НПФ Автоматика-М» Прокопенко И.И., технический директор ООО «НПЦ Бюджет-Саратов» Нарыжный А.И., начальник отдела АСУП ОАО «Трансмаш» Пермяков А.И., активно начали обсуждать с экспертами и наставниками игровые кейсы для каждого модуля состязаний. В ходе беседы многие из них делали профессиональные замечания и давали полезные рекомендации.
        Студенты в этот день интенсивно готовились к профессиональным испытаниям: собирали материал для презентации, участвовали в тренингах по разработке бизнес-проектов, привлекали школьников к участию в будущих соревнованиях.

Возврат к списку