Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Региональная научная студенческая конференция «Проблемы развития малого бизнеса в России»

Региональная научная студенческая конференция «Проблемы развития малого бизнеса в России»


22.11.2017

        21 ноября 2017 года в рамках «Декады специальностей-2017» в Поволжском кооперативном институте (филиале) РУК прошла Региональная научная студенческая конференция «Проблемы развития малого бизнеса в России», организованная преподавателями кафедры экономики и товароведения.
        Докладчиками выступили не только студенты ПКИ РУК, но и учащиеся ГАПОУ СО «Новоузенский агротехнологический техникум» (руководитель – Костенко Ю.А.), МБОУ «Гимназия № 8» (руководитель – Зуев С.В.), МБОУ СОШ № 20 (руководители – Лобода Е.А., Давыдова О.В.).
        Подготовка доклада, выступление на конференции, умение держать себя на публике, безусловно, содействуют повышению общей культуры, формированию общеучебных умений и навыков, обусловленных необходимостью профессионального роста и непрерывного образования, как у студентов, так и у гостей-школьников.
        Школьники были приглашены к участию в Национальном чемпионате профессий и предпринимательских идей по специальности «Операционная деятельность в логистике», с целью попробовать себя в мире профессий, проверить свои компетенции и построить эскиз своего индивидуального плана развития с помощью профессиональных проб.


Возврат к списку