Поволжский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Состоялся профессиональный тренинг / мастер-класс от кадрового партнера

Состоялся профессиональный тренинг / мастер-класс от кадрового партнера


07.12.2017

        6 декабря 2017 года в рамках подготовительной недели к сетевому профессиональному Полигону Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» состоялся профессиональный тренинг / мастер-класс от кадрового партнера, инженера по логистике LTD EVRA Bosch ООО «Еврорадиатор» Дородных Дмитрия Владимировича.
        Дмитрий Владимирович, сам являясь выпускником Поволжского кооперативного института, не останавливается на достигнутом: проходит профессиональную переподготовку, повышая свою квалификацию, участвует в различных тренингах, конкурсах, соревнованиях. Он подчеркнул значимость и важность знаний, усвоенных им в процессе учебы.
        Кадровый партнер поделился со студентами своим опытом, навыками, рассказал о преимуществах профессии логиста, о сложностях, которые могут возникать в процессе работы. Ребята с большим интересом слушали его и сами участвовали в дискуссии.
        В конце встречи наш кадровый партнер напутствовал студентов: «Вникайте сейчас во все происходящее, вкладывайте это в свой багаж опыта. Только тогда вы сможете стать высококвалифицированными специалистами, способными зарабатывать своим умом и знаниями. И никогда не останавливайтесь перед препятствиями, которые могут возникнуть на вашем пути!».
        В этот же день для участников Полигона был организован тренинг «Разработка мирового эвент-события мирового уровня», который также прошел плодотворно и эффективно.


Возврат к списку